Willkommen bei IcSeek.com

Deutsch
English简体中文españolPortuguês한국의Deutschрусский


PXF4051CAA

PXF4051CAA Image is for reference, Plz contact us to get the real picture
Artikelnummer
PXF4051CAA
Hersteller
Bulgin
Beschreibung
FIBER OPTIC CBL LC-LC SIMPLEX 5M
Bleifreier Status / RoHS-Status
Bleifrei / RoHS-konform
Datenblatt
PXF4051CAA.pdf
Gesamt:$55.86000
Submit a quote on large quantities or your Target Price.
Kursziel (USD)
Menge

Anmerkung

Bulgin PXF4051CAA ist bei ICSEEK erhältlich. Wir verkaufen nur Neu- und Originalteile und bieten 1 Jahr Garantiezeit. Wenn Sie mehr über die Produkte erfahren oder einen günstigeren Preis erzielen möchten, kontaktieren Sie uns bitte, klicken Sie auf den Online-Chat oder senden Sie uns ein Angebot.

Auf Lager 1674 Stck

Erfrischungspreis
(In US-Dollar)
1Stck
$55.86000

Zitat neu zitieren

Artikelnummer
PXF4051CAA
Hersteller
Bulgin
Beschreibung
FIBER OPTIC CBL LC-LC SIMPLEX 5M
Teilestatus
Active
1. Anschluss
LC
2. Anschluss
LC
Kabeldurchmesser
0.08" (2.0mm)
Kabelart
Buffered Fiber
Eigenschaften
IP66, IP68, IP69K
Fasertyp
50/125
Gesamtlänge
16.4' (5.0m)
Art
Multimode, Simplex, OM3
Bewertungen
LSZH

Verwandte Stichwörter für "PXF4051CAA"

Ausgewählte Produkte

  1. BCM48BT040M200A00

    BCM48BT040M200A00DC DC CONVERTER 4V 200W

  2. VI-21F-CY-F3

    VI-21F-CY-F3DC DC CONVERTER 72V 50W

  3. PT8123A

    PT8123ADC DC CONVERTER 0.8-1.575V

  4. HPQ-8.3/22-D48PB-C

    HPQ-8.3/22-D48PB-CDC DC CONVERTER 8.3V 183W

  5. V24B48M200BG2

    V24B48M200BG2DC DC CONVERTER 48V 200W

  6. UIS48T14050-PDA0G

    UIS48T14050-PDA0GDC DC CONVERTER 5V 70W

  7. V48B2T100BF2

    V48B2T100BF2DC DC CONVERTER 2V 100W

  8. VI-J21-MY-S

    VI-J21-MY-SDC DC CONVERTER 12V 50W

  9. VI-JVK-IZ-S

    VI-JVK-IZ-SDC DC CONVERTER 40V 25W

  10. VI-242-EW-F4

    VI-242-EW-F4DC DC CONVERTER 15V 100W

Verwandte Teile für PXF4051CAA